Пн - Пт: 09 - 20, Cб - Вс: 10 - 19
Пн - Пт: 09 - 20, Cб - Вс: 10 - 19
Каталог товаров Меню

Alloid. Клещи для хомутов ШРУСа усиленные (ХС-1010)

(0 отзывов) Добавить отзыв
Есть в наличии
  • Бренд ALLOID
  • Вес ВГХ 0,878
  • Высота ВГХ 0,025
  • Длина ВГХ 0,355
  • Страна происхождения Китай
  • Ширина ВГХ 0,14
Цена: 1052.00 грн.
Доставка

Новой почтой, по всей территории Украины

Оплата

Наложенный платеж Предоплата

Скидки

Для оптовых покупателей и постояных клиентов разработаны системы

Описание

Клещи для хомутов ШРУСа усиленные ХС-1010 относится к группе специализированного инструмента для сферы профессионального ремонта автомобилей. Инструмент используется мастерами на станциях технического обслуживания (СТО) но также может быть использован при самостоятельном ремонте автомобиля.

Клещи Alloid ХС-1010 предназначены для быстрой и аккуратной установки стальных хомутов на приводные валы как внутреннего, так и наружного ШРУСа с определённым моментом затяжки. Клещи имеют специально разработанный двухсторонний зажим, что значительно облегчает работу инструментом в узких пространствах.

Клещи для хомутов ШРУСа усиленные ХС-1010 из хром-молибденовой стали, отличаются жёсткостью и долговечностью. Состоят из надежного механизма и рукоятки, предотвращающей скольжение.

Характеристики:

  • Момент затяжки 25-30 Нм.
  • Материал ручки - пластик

Клещи для хомутов ШРУСа усиленные ХС-1010 можно приобрести в нашем интернет-магазине

С этим товаром покупают
Остались ещё вопросы?