Пн - Пт: 09 - 20, Cб - Вс: 10 - 19
Пн - Пт: 09 - 20, Cб - Вс: 10 - 19
Каталог товаров Меню

Манометр Штурмовик/AC-107/LCD дисплей/LED подсветка/psi-bar-кg/см2-kpa/0~7

(0 отзывов) Добавить отзыв
Есть в наличии
  • Бренд ШТУРМОВИК
  • Вес ВГХ 0,09
  • Высота ВГХ 0,03
  • Гарантия 14 днів
  • Диапазон измерений 3-100psi
  • Длина ВГХ 0,2
  • Дополнительный функционал дисплей, підсвічування, автоматичне вимкнення
  • Единица измерений kg/cm2
  • Максимальное давление, атм 100
  • Материал ABS-пластик
  • Страна производитель Китай
  • Страна происхождения Китай
  • Страна регистрации бренда Україна
  • Тип манометра електронний
  • Торговая марка ШТУРМОВИК
  • Упаковка блістер
  • Ширина ВГХ 0,11
  • Элементы питания 1x3V-CR2032
Цена: 295.00 грн.
Доставка

Новой почтой, по всей территории Украины

Оплата

Наложенный платеж Предоплата

Скидки

Для оптовых покупателей и постояных клиентов разработаны системы

Описание

Любой экономный автовладелец знает, что низкое давление в шинах может отразится на толщине бумажника в кармане. И если в некоторых случаях давление специально снижают, как например, при езде по бездорожью или снегу, то обычно недостаточное давление приводит к увеличению расхода бензина на 20, а порой и на 40 процентов.

Портативный манометр Штурмовик АС-107 позволяет проверить давление во всех шинах с минимальными затратами времени. Достаточно приложить манометр к ниппелю шины, нажать на кнопку и давление будет измерено быстро и с высокой точностью.

Для удобства работы в темное время суток портативный манометр АС-107 снабжен фонариком и подсветкой дисплея.

Манометр Штурмовик АС-107 позволяет производить измерения в трёх системах psi-bar-кg. Если давление в шинах ниже положенного обязательно подкачайте его до необходимого, например, компрессором автомобильным Штурмовик АС-30.

Для уменьшения расхода топлива ТМ Штурмовик рекомендует проверять давление в шинах не реже чем один раз в неделю, обязательно на «разогретых» шинах (т.е. проверяйте давление на автомобиле после получасовой езды на нем). Ну, а если расход для вас не критичен, присмотритесь к металлической канистре на 20 литров, например Штурмовик КМШ-20-08.

ВИТОЛ – надежный партнер в мире автобизнеса!

Всегда рады видеть Вас в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей!

 

Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
С этим товаром покупают
Остались ещё вопросы?